Вопрос о Windows 10

Windows 10

Зачем следит за пользователями Windows 10? Зачем собирает данные?

Anton12341Anton12341

Добрый день! Откуда у Вас такая нелепая информация. Если Вы о том, что иногда вам дают запрос на использование своей системы и вы нажимаете согласен. То это просто обычная статистика для компании. Что бы они знали как их довольно новый продукт работает на разных системах. А мысли, что за Вами кто-то следит выбросьте из головы это нелепая информация. А если сильно параноик, то отключите интернет и будет Вам хорошо и спокойно. Удачи Вам и не думайте о лишнем.