Вопрос о Huawei Y6 Pro

Huawei Y6 Pro

В каких цветах бывает Huawei Y6 Pro? Какой цвет корпуса лучше, какой цвет выбрать для Y6 Pro?

TatcianaTatciana

Вечер добрый! В народе о смартфоне Huawei Y6 Pro говорят как о девайсе с подводными камнями, который был анонсирован еще в 2015 году и выпускается по сегодняшний день. Компания-производитель предлагает 3 варианта цветовых решений: золотистый, черный и серый. Ответить однозначно какой цвет корпуса довольно-таки непросто, ведь, следуя народной мудрости "на вкус и цвет - товарищей нет", делаем вывод, для кого-то светлые тона привлекательнее, кто-то отдает предпочтение черному. Дизайн смартфона Huawei Y6 Pro выигрышный в любом цвете. А отвечая на Ваш вопрос какой цвет выбрать, изначально решите кому Вы хотите презентовать. Если подарок для женщины, тогда серый или золотистый корпус. Если смартфон Huawei Y6 Pro для мужчины/ мальчика, я бы взяла в черном цвете. Вам решать! Удачи в выборе!