Вопрос о Windows 8

Windows 8

Что значит пройти валидацию Windows 8?

IxDRONxI

Здравствуйте!

Валидация - простым языком обозначает подтверждение.Таким образом получается что система или иное приложение просит вас пройти ту самую валидацию для проверки подленности вашей операционной системы Windows 8 тоесть лицензии.

Надеюсь своим ответом я помог вам

Anton12341Anton12341

Пройти валидацию системы означает, что она на данный момент не валидна то есть не действительна в их мерах и нужно сделать это по скорее. Вообще такая проблема возникает только в тех случаях когда твоя Винда проработала усердно целый год и теперь требует новый ключ! А стоит это довольно дорого так, что лучше переустановить её и пользоваться месяц или же пройти активацию на пожизненно. А лучше скачай 10 систему она бесплатна и в доступном виде на сайте Microsoft. Хотя к ней нужно будет привыкнуть. Удачи!