Вопрос о Windows 8

Windows 8

Как сделать, чтобы компьютер на Windows 8 никогда не засыпал?

kamishakamisha

Наиболее практичные и удобныеварианты отключения в 8 виндовсе спящего режима – это через параметры самого пк и через панель его управления. Итак, через боковую панель, либо через «пуск», идем в « параметры», а затем в «изменение параметров». Там переходим в «компьютер и устройства» и следуем в «завершение работы и спящий режим». Там выбираем строку «никогда» и сохраняемся. Тоже самое, но через панель управления. Жмем Win + X, либо через панель «Charms», открываем данную панель. Жмем на «электропитание», а затем и на «настройка схемы электропитания». Напротив «переводить компьютер в спящий режим» ставим «никогда» и сохраняемся.