Вопрос о Windows 8

Windows 8

Сколько нужно оперативной памяти для Windows 8?

Anton12341Anton12341

Привет, для операционной системы такая как восьмерка в принципе минимальные требования от двух гигабайт оперативной памяти. Но, соответственно для каких требований Вам это нужно. Если работать в интернете и например смотреть ютуб, то пойдёт. Но, вот если уже планы например запустить какую-то игру более менее или пользоваться тем самым фотошопом пятым, то конечно думать Ваш ПК будет очень долго, потому лучше раздобудьте хотя бы планку на 4 гб.

Anton12341Anton12341

Приветики, ну на самом деле для каких средств вам собственно нужно. Если для простой работы и у вас есть в компьютере видео карта хватит четырех гигабайт, если конечно ля работы с видео или в программах например для 3d моделирования то от восьми минимум и тут опять же с видео картой минимум столько. А если нету видео карты к каждой планке еще по гигабайту минимум нужно добавить, так как это действительно очень важно в нормальной работе.