Вопрос о macOS macOS

macOS macOS

Как для определенного приложения запретить выходить в интернет в macOS?

denis34

Здравствуйте чтобы запретить определенному приложению заходить в интернет с вашего устройства для начала нужно определиться какое приложение вам нужно далее после того как определились заходить в настройки этого приложение и там среди функций должна быть вкладка доступ нажимаете на нее далее у вас высветиться доступ в интернет этого приложения убираете галочку вот и все так же скажу вам что вы можите ограничить скорость какого-то приложения таким же способом там среди вкладок есть вкладка ограничить скорость