Вопрос о Windows 7

Windows 7

Подлежит ли гарантии ноутбук если на нём установлена нелегальная версия Windows 7

rulubanarulubana

Если при покупке компьютера вы туда поставить нелегальный софт компьютер автоматически может потерять гарантию потому что из-за этого удивительного программного обеспечения могут начаться перебои с работой ноутбука. Соответственно при покупке через легальные точки продажи продукции всегда сообщают о том что желательно устанавливать лицензионное по на компьютер. Данный пункт лучше уточнить у вашего продавца при покупке компьютера.