Вопрос о Windows 7

Windows 7

Как загрузить безопасный режим если не работает ф8 в Windows 7? Как зайти в безопасный режим если система не загружается?

Aleksand-photographyAleksand-photography

Добрый день.

Вероятнее всего вы делаете что-то не правильно, в данном случае клавиша "F8" просто обязана справиться со своей функцией. Для того, что-бы зайти в "Безопасный режим" на вашем Персональном компьютере, необходимо во время загрузки компьютера, не дожидаясь заставки вашей операционной системы (ОС) Windows 7, частыми нажатиями на клавишу "F8" дождаться появления выбора "Загрузки ОС", если вместо "Меню" появился загрузка (Логотип) Windows, значит вы сделали что-то не так и попробуйте повторить операцию. Так-же, по умолчанию зачастую при загрузки эти клавиши не активированы или не поддерживаются при загрузки. Обратите внимание, есть ли на вашем устройстве клавиша "FN"?, есть зажмите ее и частыми кликами слегка придерживая нажимайте клавишу "F8" при загрузке.