Вопрос о MODX

CMS MODX

Почему MODX не меняет стили при редактировании остается старый css файл?

Ash666Ash666

Причин на самом деле может быть несколько, я бы советовал Вам проверить все их.

1. При попытке просмотреть файл (когда Вы проверяете файл), не обновляется кеш вашего браузера. Попробуйте обновить страницу при помощи ctrl+F5.

2. При попытке изменить стиль, он откатывается, потому что новый стиль не валидный. Такое вполне может быть, если Вы пытаетесь изменить стиль но допускаете ошибку. Проверьте код;

3. Попробуйте поискать подобную проблему на стаковерфлоу (ресурс разработчиков). Уверен, данная проблема там уже давно была решена кем-то другим.