Вопрос о MODX

CMS MODX

Почему не отображается текст на странице в MODX?

Kill5517

Здравствуйте! Прежде всего попробуйте обновить на новую версию. Если проблема никуда не денется, то скорее всего вы обновили со слишком старой версии modx на самый последний. Сталкивался с подобным родом проблем.

1) Попробуй поменять в настройки (Инструменты-->Конфигурации-->Интерфейс и представление-->Шаблон системы управления-->попробуй повыбирать разные шаблончики)

2) Сбрось Путь для файл-менеджера и Путь к файлам.