Вопрос о Opencart

CMS Opencart

Как узнать какой шаблон используется на странице в Opencart?

return89return89

Добрый день. Если у вас стандартный дизайн то обычно используется по умолчанию Default Store обычно по стандарту установлен именно данный шаблон. Поэтому Вы можете проверить какой у вас шаблон установлен именно поэтому вы можете зайти в панель управления, после этого переходите во вкладку Система и там выбираете настройки. В настройках будет именно ваш сайт которые работает на данном редакторе. Также вы там нажимаете редактировать после чего на самой первой странице конечно в самом низу будет у вас выпадающее меню где вы выбираете шаблоны. Если у вас не установлены дополнительные шаблоны то будет только один шаблон.