Вопрос о Opencart

CMS Opencart

Как добавить много товаров сразу в Opencart? Как заполнить товарами? Как наполнить магазин товарами?

return89return89

Добрый день. К сожалению в Opencart не реализована способность сразу добавлять несколько товаров. Конечно если у вас до этого был интернет-магазин на Opencart но содержался на другом хостинге то нужно будет просто выкачать тело сайта тем самым вы облегчите себе создание сайта, потому что нужно будет только залить данное тело магазина на новый хостинг и все что там было вместе с товаром и категориями автоматически переместится. Но если нет возможности такого перемещения тогда нужно заливать по одному товару добавляя через категорию которая находится в админке вашего магазина.