Вопрос о Opencart

CMS Opencart

Где в админке Opencart главная страница? Где править главную страницу?

return89return89

Добрый день. Для того что бы править главную страницу вам необходимо будет первым делом выполнить следующие настройки. Во-первых главная страница как и все другие составляются из специальных блоков тем самым вы можете самостоятельно устанавливать или же убирать какой то из блоков. Именно поэтому специально используется особая настройка. Переходите в админку сайта, потом уже Дизайн и там выбираете Схемы, потому что именно в данном диапазоне у вас будет специальная возможность выбрать настройку именно главной страницы, после чего корректируете ее и сохраняете.