Вопрос о WordPress

CMS WordPress

Почему сжимает картинки Wordpress?

Anneska

Добрый день! Спасибо за вопрос! Размеры миниатюры можно настроить в настройках медиа-файлов!

При вставке изображения есть возможность указать изначальный размер, вместо миниатюры.

PS есть шаблоны, в которых строго прописаны размеры миниатюр. Нажав правой кнопкой на изображении - в параметрах указать нужный размер изображения! Также нужно смотреть на форму вставки чтоб не грузить картинку изначально как миниатюру!