Вопрос о WordPress

CMS WordPress

Как сделать меню адаптивным в Wordpress?

shnir228

Для начала надо установить и активировать плагин Responsive Menu.

После активации плагин добавит новый элемент меню под названием ‘Responsive Menu’ в админбар. Нажмите на него и окажетесь на странице настроек плагина.

Далее потребуется указать ширину экрана, при которой плагин начнет отображать адаптивное меню.

После этого надо выбрать меню, которое нужно использовать для вашего адаптивного меню.

Последней опцией на экране будет указание CSS класса для вашего текущего НЕ адаптивного меню. Это позволит плагину скрывать ваше не адаптивное меню на маленьких экранах.

Затем переходим на сайт и изменяем размер окна браузера, чтобы увидеть как работает адаптивное меню.