Вопрос о WordPress

CMS WordPress

Что такое виджет на Wordpress?

Niko_lNiko_l

Виджеты в Wordpress — это еще одно достижение данного программного обеспечения, позволяющего создавать свои сайты. Пользователям Wordpress хорошо известно, что с помощью этого ресурса можно заниматься не только редакцией своего контента, но и также менять содержимое футера и сайдбара, а для этого как раз и нужны виджеты.

Виджеты можно добавлять на страницы сайта (в любое, удобное для вас место)! Однако надо понимать, что все это зависит от используемой вами темы самого Wordpress и количества зарегистрированных сайдбаров. Помните, что существуют темы, которые совсем не поддерживают эти виджеты! Виджеты можно добавлять и удалять, включать и отключать, и даже создавать собственные!