Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

НА ТЕЛЕФОНЕ GALAXY S4 ПРИ ВКЛЮЧЕНИИ ФОНАРИКА - ОН СОБАКА СЕКУНДЫ 3 ГОРИТ И ПОГАСАЕТ...ПОЧЕМУ ?

RyyFee

Попробуйте перезапустить устройство. Если не помогло, то наверно проблема внутренней части устройства. Возможно нужно немного почистить его, либо для 100% уверенности, отнести в сервисный центр центр. Там вам помогут с вашей проблемой. Надеюсь мой ответ был полезен для вас. Думаю что в дальнейшем нужно осторожней относиться к устройству, ибо это наверняка из-за падения. Удачи вам в решении проблемы.