Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

как настроить параметры интернета на самсунг гелакси s4 9500

woolfy34woolfy34

Интернет на данной модели не нуждается в настройке - при вставке сим карты в слот под сим и первом включении телефон автоматически получает настройки от оператора - вам лишь необходимо разрешить передачу данных в интернет на туобаре вашего телефона - после чего вы сможете выходить в сеть интернет.