Вопрос о Joomla!

CMS Joomla

Где базы данных в Joomla? Где в базе данных версия продукта?

rulubanarulubana

В инструменте phpmyadmin в левой колонке кликнуть по имени интересующей базы.Там же будет расположение данной базы. Сам инструмент phpmyadmin - довольно-таки известная штука которую все начинающие админы должны знать. Я уже молчу про то что там есть вкладка база данных которая непосредственно касается этого вопроса. Поэтому найти базу данных и тем более его местоположение не является каким-то сверхмощных заданием. Также в этом инструменте вы можете не только найти базу данных но и самостоятельное её создать.