Вопрос о Joomla!

CMS Joomla

Что создает дубли страниц постоянно в Joomla?

Isida

предотвращения индексирования дублей страниц – использовать мета тег robots:

<meta name="robots" content="noindex" />

На данный момент эта опция намного лучше для Google, чем использование инструкций в файле robots.txt. Например, для закрытия страниц результатов поиска вам необходимо добавить в <head> </ head> следующий код:

PHP

1-<?php $option = JFactory::getApplication()->input->getCmd('option', '');

2- if ($option == 'com_search') : ?>

3- <meta name="robots" content="noindex" />

4- <?php endif; ?>