Вопрос о Joomla!

CMS Joomla

Как изменить тип модуля в Joomla?

skitusha

Системой Joomla предусмотрено достаточно много типов модулей для различных сервисов и отображения информации на сайте, в том числе и Произвольный HTML-код. С помощью него вы сможете вставить в модуль любой нужный вам html-код.

Тип модуля всегда задается на первом этапе создания модуля. В том случае, если вы перешли на следующий этап, выбрав тот тип, который вам по какой-либо причине не подходит, к сожалению, вы не сможете изменить существующий тип модуля. Вам придется либо удалить созданный модуль, либо скрыть его.