Вопрос о Joomla!

CMS Joomla

Как зайти в Joomla, если забыл пароль? Как восстановить админку?

kamishakamisha

Во «всемирной паутине» можно насчитать до пяти вариантов восстановления админки в джумле, но я предлагаю самый надежный и верный способ для восстановления – это через PhpMyAdmin. Итак, авторизуемся в этой базе данных и выбираем таблицу, относящуюся к джумлу сайту. Затем жмем "+" для открытия дерева базы данных и всех строк, которые там есть. Далее ищем строку "_users" и жмем на нее. Сейчас меняем данные в ячейке. Далее ищем профиль по нику, ящику, администратора джумлы (обычно admin или Super User). Затем жмем на значок в виде карандаша для того, чтобы изменить пароль. После этого ищем надпись "Password", жмем и в выпадающем списке выбираем вариант шифровки MD5. В близлежащей строке пишем, например, 54321. Это и будет новый пароль. Выходим и под этим паролем легко входим в админку.