Вопрос о Joomla!

CMS Joomla

Почему очень долго грузится главная страница сайта на Joomla?

Гость

В наличии данного пакета для функций веб-программирования большое количество инструментов и разных функций, которые отображаются в виде отдельных блоков на главной странице сайта. По сути - это основной отправной пункт, из которого Вы будете вести работу как с сайтом, так и с функционалом данного ресурса. Следовательно, объем информации даже на главной странице является весьма обширным. Поэтому для того, чтобы все хорошо и четко работало у Вас должна быть отменная скорость интернета и конечно же передовой компьютер. Тогда скорость передачи данных будет более высокой и страница будет загружаться быстрее.