Вопрос о Joomla!

CMS Joomla

Как вставить iframe в Joomla?

manchesterazim

Находим вкладку Расширения (Extensions) -> Плагины (Plugins) в верхней части меню.

На странице под названием Плагины (Plugins) вы будете видеть небольшой список настройки Фильтр (Filter) которая именуется Выбрать тип (Select Type).

Дальше выберем редакторы из списка.

Затем на странице Плагины (Plugins) будет видны все доступные редакторы. В появившемся списке нажмём на Editor — TinyMCE.

После, на странице редактирования переходим на Плагины (Plugin).В почти самом низу этой вкладке найдем настройку, которая именуется Запрещенные элементы (Prohibited Elements). Здесь в списке будет отображаться iframe. Затем удаляем iframe из этого поля. Нажимаем кнопку сохранить и закрыть (Save & Close), чтобы сохранить сохранить внесенные изменения и закрыть окно редактирования.