Вопрос о VISA

Finance VISA

Как посмотреть баланс через телефон на карте Visa? Как проверить счет?

arinamixerarinamixer

Универсального способа проверки баланса платежных банковских карт платежной системы Visa к сожалению нет. Проверка баланса у разных банкововских организаций разная, кто то предоставляет мобильный банк посредством смс сообщений, кто то приложении, кто то интернет банкинг, кто все вместе взятое. Поэтому уточните название Вашего банка и я скажу Вам как можно получить информацию о состоянии Вашего счета по карте.