Вопрос о VISA

Finance VISA

Как завести банковскую карту Visa?

LIFEvKIFELIFEvKIFE

Все достаточно просто, чтобы оформить карту Vlsa в любом банке, нужно обратится к менеджеру по работе с частными лицами. С собой взять паспорт и другие документы, в зависимости от того, какую карту вы хотите завести. Кредитную, зарплатную, дебетовую, именную и другие.

Преимущества карты Visa:

  • можно покупать в интернете, не имея других платежных карт;
  • безопасность расчетов в сети;
  • Пополнение баланса карты без комиссии.
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет