Вопрос о Nokia Lumia 610

Nokia Lumia 610
Отзывы (2)

У меня такая проблема телефон пишет что у меня неподерживается блютуз что делать?

MaxKarimovMaxKarimov

Если вы не прошивали телефон , не делали не каких координальных удалений и прочего дела ,особенно не ставили на телефон какой то удалятор, или же не лазили в его реестр , тогда можно предположить что телефону нужна обычная , базовая перезагрузка и более нечего. Для начала если вы не знаете как ее можно выполнить , тогда вам нужно только выключить обычным методом телефон и далее уже вы просто его включаете , пусть он немного полежит к примеру минут 10 -15 в отключенном состоянии, обычно очень даже помогает.