Вопрос о Nokia Lumia 610

Nokia Lumia 610
Отзывы (2)

Как обновить виндовс до 8.1 на Nokia Lumia 610?

Dred

Здравствуйте ! Для того чтоб обновить виндовс до 8.1 на вашем устройстве Nokia Lumia 610, нужно подключится к интернету, лучше через WIFI для экономии мобильного трафика и быстрой скорости скачивания обновления, зайти в настройки устройства, пункт настройка виндовс, зайдите туда и пункт обновления, нажмите включить, установите время обновления или в ручном режиме, если обновления вышли то он обязательно скачает их и при перезагрузки установит обновления, после этого зайдите назад в настройки и отключите обновления, чтоб не засорять память.

Гость

Как перевести кантакти спамяти телефона на сим карту

Гость

Уменя неполучается создать акаунты вылазеит ошибка подскажите почему так