Вопрос о Nokia Lumia 610

Nokia Lumia 610
Отзывы (2)

Как перенести контакты на другой телефон с Nokia Lumia 610? Как перенести контакты на сим карту?

Гость

С Nokia Lumia 610 или какого-то другого устройства можно перенести контакты телефонов благодаря сим карте. Для этого нужно вставить сим карту туда, где находятся нужные контакты. И скопировать их на сим карту. На ней также имеется возможность сохранения определенного количества номеров. Скопируйте их открыв функции. После вставьте ее в нужный телефон, и сделайте все наоборот. Открываете функции, и копируете контакты на тот другой телефон. Удачи!