Вопрос о Total Commander

Utilities Total Commander

Как посмотреть скрытые файлы на флешке через Total Commander?

Гость

Сначала запустите приложение Total Commander, далее выбираете раздел "Вид". Далее находите "Расширенные настройки", тут ищите раздел "Показывать скрытые системные файлы вкл/выкл" с помощью левой кнопки мышки смотрите что у вас на флешке.

Можно и по другому. Зайти в раздел "Конфигурация", затем "Настройка" и далее откроется таблица в которую вносится изменения. Изменения такие: Содержимое панелей - Отображение файлов- Показывать скрытые/системные файлы ( установить напротив галочку) и "ОК". Можно смотреть скрытые файлы...