Вопрос о Total Commander

Utilities Total Commander

Какая клавиша служит для перемещения между панелями Total Commander?

Anton12341Anton12341

Так сложно сказать о каких панелях идёт речь друг. Смотри дело в том, что там очень много команд и сама программа довольно опциональна и там нужно разбираться это знаешь как ворлд учили в школе там большой шрифт а там жирный и так далее. Потому просто рекомендую посмотреть видео урок по данной программе в интернете и будет всё понятно и не только за панели. А так управление в настройках есть или стрелочки, но так ты будешь умнее если посмотришь.