Вопрос о Total Commander

Utilities Total Commander

Почему Total Commander для андроид не видит сд карты? Почему не видит сд карты на смартфоне?

Гость

Решение вопроса простое. Удалите Total Commander со смартфона, и загрузите еще раз. Далее нужно создать папку нажав на пустое место на экране телефона. Перебросьте в папку нужные файлы и откройте папку через Total Commander- все откроется. Есть другой способ, установить плагин, например "exFAT/NTFS" для Total Commander. Если не получится. то смотрите данные на SD карте на компьютере- оптимальный вариант.