Вопрос о Payeer

Finance Payeer

Где зарегистрирована Payeer?

masha-vezuchaya

Payeer предлагает вам пополнить свой кошелек более 150 способами в трёх валютах на выбор – долларах, рублях или евро. Способы пополнения можно разделить на:

Платежные системы (Qiwi, One Wallet, OKPAY, Paxum, Яндекс Деньги)

Банковские карты (Visa, MasterCard)

Различные банки (SWIFT, Связной, Промсвязь, ТКС, Альфа Клик, Сбербанк Онлайн, Перевод в рублях)

Наличные деньги (Связной, Альт Телеком, Евросеть и др.)

Мобильный платеж (Билайн, МТС, Мегафон, Tele 2)

Терминалы оплаты (Платежные терминалы России)

Обменники (Web Money, LIQPAY, Perfect Money, EPAY, Western Union, ВТБ24, Приват24 и др.)

На сайте компании сказано, что вы можете пополнить кошелек за 0% по некоторым системам. Но по факту только по OKPAY можно перекинуть деньги без комиссии, а также за 1% с Paxum. Остальные способы пополнения предполагают комиссию в размере от 3 до 8%.