Вопрос о Paypal

Finance Paypal

Сколько ждать подтверждения данных в PayPal?

evgen12313evgen12313

Подтверждения данных делиться на три этапа:

1. Вы должны добавить вашу карту и реквизиты.

2. Далее нужно все подтвердить, что касается банковской карты и данных.

3. И самое долгое это подтвердить паспорт (документ удостоверяющий личность). Здесь сроки могут варьироваться от одной недели до месяца. Но есть одна лазейка, нужно покапать им на мозги, а делается это с помощью звонка им в логово, в техподдержку. В этом случае они могут подтвердить все за один день. Как и в государственных организациях, пока не пнешь не двинуться и не пошевелятся.