Вопрос о Paypal

Finance Paypal

Что это такое адрес для выставления счета в PayPal?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Сложное словосочетание, согласен. Хотя по сути, адрес для выставления счета это просто Ваш адрес как юридического или физического лица. То есть Вы спокойно можете записать туда свой домашний адрес. Как видите, тут все очень просто. Кстати, если Вы будете выступать в роли покупателя, и заказывать что-то из-за границы например, я бы рекомендовал бы оформлять доставку именно по адресу который указан в пункте с адресом выставления счета. То есть, желательно что бы они совпадали. Это не обязательно, но так у продавца не возникнет каких-либо подозрений.

heycook

Доброго времени суток! "Адрес для выставления счетов", который необходимо ввести при регистрации в западных электронных кошельках, таких как "PayPal". Его не стоит боятся. Он нужен как факт доказательства вашей прописки (местонахождения) , либо же для выставления каких-либо документов. Это ваш реальный адрес в месте, где вы живете. Это может быть адрес офиса, ели кошелек создается для юридического лица, либо ваш домашний адрес или адрес прописки,если вы создаете кошелек для себя.