Вопрос о МТС Банк

Finance MTSBank

Случайно вместо оплаты кредита, перевела на расчетный счет, но денег нет в расчетном счету, что делать?

TheDesmantoTheDesmanto

Возможно деньги на оплату кредита были списаны в автоматическом режиме, проверьте статус платежа. Если деньги не поступили подождите (обычно средства переводятся в течении 3 рабочих дней), после чего, если деньги не поступили на счет, обратитесь в техническую поддержку. Если деньги застряли по вине банка - их либо переведут на оплату кредита, либо в ручном режиме закинут вам на расчетный счет, с которого вы и сможете оплатить.