Вопрос о Восточный Банк

Finance Vostbank

Что будет, если снять все деньги с кредитной карты Восточный Банк?

altron-33

Будет то, что их вам придется вернуть. И делать это придется согласно договору. В прописанные там сроки. В случае просрочки будет начислен штраф. Делается это единоразово, а сумма фиксируется банком при заключении договора. Так же будут начисляться пени за просроченную задолженность на сумму основного долга. и начисляться они будут ежедневно пока основной долг не будет погашен. На проценты пени не начисляются. В случае длительного не погашения долга банк может обратиться в службу судебных приставов.