Вопрос о Восточный Банк

Finance Vostbank

Когда увеличивают лимит в Восточный Банк?

arinamixerarinamixer

Каждый банк самостоятельно устанавливает процедуру начисления лимита и повышения его для конкретных клиентов, сама эта схема присуждения определенной суммы лимита неизвестна, но как показывает практика большие лимиты получают добросовестные клиенты, которые часто пользуются услугами банка, достаточно долго и своевременно совершают платежи по кредиту.

yula34

Лимит на кредит в восточном банке увеличивают постепенно. В начале, когда вы только становитесь их клиентом вам предоставляют минимальный лимит на кредитную карточку. Затем наблюдается ваша деятельность, насколько вы активный пользователь этого банка, а главное надежный и вам постепенно увеличивается лимит. Увеличение лимита будет видно на главной странице интернет-банкинга. Скажу вам по-секрету, что значительно увеличить лимит можно если открыть в этом банке депозит. Тогда вы автоматически становитесь надежным клиентом.