Вопрос о Восточный Банк

Finance Vostbank

Почему отказали в кредите Восточный Банк?

Sikorsky

Плохая кредитная история, низкий доход либо просто вы не понравились как личность. Но если вам нужна официальная причина отказа - напишите запрос в котором вам детально разъяснять причину отказа. Либо можно не заморачиваться и обратиться в другой банк, благо которых сейчас предостаточно. Ну а если вам отказуют и в других заведениях - перестаньте бегать в поиске денег, и подумайте про истинные причины отказов.

yula34

Восточный банк, как и другие банки, конечно же может отказать в кредите. Причин на это может быть несколько. Одними из самых популярных является ваша не очень хорошая кредитная история. Кстати испортить ее достаточно легко, а вот восстановить очень тяжело. Ни одни банк не захочет с вами сотрудничать, если вы задолжали какому-то второму банку. ВАм наново придется доказывать свою платежеспособность и придется предоставить достаточно большие доходы. Возможно даже предоставить что-то в залог или поручителей.