Вопрос о Связь-банк

Finance Sviaz-bank

Где можно оплатить кредит Связь-банк? Как оплатить кредит без комиссии?

return89return89

Добрый день. Если вам нужно оплатить по кредиту то самым простым и конечно же без комиссии будет именно платеж через терминал, потому что только данным способом можно заплатить по кредиту. Но вот что бы комиссия была минимальная либо же совсем отсутствовала то необходимо использовать терминалы именно банка Связь-банк или же просто банки партнеры которые существуют у данного банка. Также можно обратится в отделение банка и там через кассу внести денежные средства, тем самым также не будет комиссии.