Вопрос о Связь-банк

Finance Sviaz-bank

Какое место среди банков России занимает в Связь-банк?

BibliotekaBiblioteka

В общем рейтинге российских банков Связь-банк на данный момент занимает 32 место. Величина его финансовых активов по состоянию на май 2018 года составляет чуть больше 290 миллионов рублей. При этом Связь-банк показывает стабильный рост активов. Для сравнения еще в апреле 2018 года величина его активов составляла лишь 283 миллиона. Ближайшими соседями Связь-банка в рейтинге являются Почта Банк, Тинькофф Банк, Банк Пересвет, Восточный банк и еще ряд отечественных финансово-кредитных организаций.

Гость

Связь банк молодой и развивающий ся банк, поэтому он занимает всего 32 место среди остальных банков в российском рейтинге. Это довольно-таки хорошее место, поэтому думаю, не стоит бояться вкладывать в этот банк деньги. К тому же, сами подумайте, если банк активно дает кредиты населению, значит у него есть хороший запас и он далеко не банкрот. В банке можно осуществить все распростарненные финансовые операции, получить карту и у банка есть свои банкоматы. Довольно-таки популярный банк в Москве.