Вопрос о Связь-банк

Finance Sviaz-bank

Что делать, если дата платежа попадает на выходной в Связь-банк?

Netta

обычно он переносится на следующий рабочий день. Если Дата погашения приходится на выходной/нерабочий праздничный день и/или день, на который в силу норм действующего законодательства переносится выходной день, Датой погашения Кредита считается первый рабочий день, следующий за выходным/нерабочим праздничным днем. В случаях, когда Дата погашения приходится на выходной день, который в силу норм законодательства РФ объявлен рабочим днем, Датой погашения считается этот выходной день.