Вопрос о Тинькофф Банк

Finance Tinkoff

Почему не одобряет кредитную карту Тинькофф Банк?

Anton12341Anton12341

Здравствуй! Тут конечно может быть очень много причин, попробую описать основные, а вы уж смотрите сами. Первое это, что у Вас была плохая кредитная история в прошлых банках или до сих пор и есть. Они проверяют в едином реестре кредитных историй. Возможно именно в тот момент когда Вам не одобрили система заглючила и бот выдал по ошибке отказ. В Вашем случае правильней всего будет обратится в службу поддержки клиентов этого банка и разобраться так. Удачи!

yula34

кредитная карта - это самый мелкий кредит, который вам могут дать в банке. И обычно его дают всем клиентам независимо от его кредитной истории. даже с долгами вам впаривают ее, чтобы вы влезали в еще большие долги. А если вам не дают кредитку, то наверно вы совсем начудили в этом банке. Я еще не знаю случаев, когда кредитку не одобрили. Это надо или вообще никогда не работать официально или иметь такую кучу долгов, что расплатиться с ними уже не представляется возможность и вы точно не работаете.