Вопрос о TeXet TM-D328

TeXet tm-d328

Здравствуйте мой TeXet TM-D328 в последнее время сим карты видит,но дозвонится и сам позвонить не могу ( либо не доступен либо просто молчок)

Nik33Nik33

Здравствуйте. Если вы не можете дозвониться абоненту, либо не могут дозвониться к вам, но при этом ваш телефон видит сим-карточки, которые в нем установлены, то вариантов может быть много. Например: у вас нет средств на счету для совершения звонка. Или же вне зоны действия сети находится ваш потенциальный абонент. Не исключены и программные или технические сбои в работе гаджета. Это уже должен установить специалист сервисного центра, лучше - авторизованного. А еще проблема может быть с самими симками, попробуйте поставить другие.