Вопрос о TeXet TM-D328

TeXet tm-d328

Здравствуйте! Какие функции выполняет нижняя правая кнопка телефона TeXet TM-D328? Там я вижу перечеркнутую ноту и какой-то ещё значок. Что он выполняет?

KovalGoshaKovalGosha

Точнее сказать не ноту , а по типу рупора. Возможно что у вас зборка телефона немного отличается от данной модели , то есть оно внешне практически одинаковы , но клавиатура немного имеет определенные различия. Вообще данная клавиша отключает на нем звонок , точнее как бы его звуки , звонка , сообщений и всех напоминаний. Так что в данном деле все таким образом и получается что вы нажатием на клавишу и удерживая ее , отключаете на нем звук , таким же образом можно его снова включить , если к примеру нажать и удерживать.