Вопрос о TeXet TM-D328

TeXet tm-d328

Как установить игры на TeXet TM-D328?

Dima89StarsDima89Stars

Особого труда чтобы установить на телефон игры , не нужно. Если вам нужны игры для данного телефона, тогда в первую очередь вам следует их скачать под резолюцию разрешения вашего экрана для данного телефона, после чего вы данные игры нажимаете , то есть переходите в папку самой игры или же ее загрузочный файл и нажимаете на диинсталяцию, после чего игра будет установлена. Если все подобралось правильного разрешения по размеру экрана , то игра правильно отобразится на нем и откроется полным форматом.

Гость

а вы сами устанавливали приложения??? я перелопатил их сотнями и все под формат экрана. ни одно не встало

Гость

Данная модель неподдерживает установку сторонних приложений!

Maksim_Kuznetsov

Нет не как невозможно он не поддерживает посторонних программ