Вопрос о Clean Master

Utilities Clean Master

Приложение Clean master предложило мне сохранить лишние фото на облаке.я сохранила,с телефона они исчезли.как мне теперь найти эти фотографии, где они?сохраняла куда то,используя аккаунт одноклассников,не знаю,важно ли это.

Dima89StarsDima89Stars

На наших компьютерах , не имеет значения ваш или мох , для нас для всех более ценой информации , как наши фотки или наши документы , то в принципе информации более важной просто нет. Так что если вы разрешили программе что то там копаться , тогда зря вы это сделали. Притом что за такими процессами все же лучше бы следить. Пойдите на хитрость: создайте фотодубликаты и снова через данную программу все также их сохраните на облаке, но теперь уже следует отследить маршрут, куда делись данные фото ;) Так что вперед ! :)