Вопрос о Clean Master

Utilities Clean Master

Как скрыть фото в Clean Master?

Lila1997

Добрый день. Если честно всегда пользуюсь программой Clean Master и никогда не находил вариантов скрыть фото, конечно есть множество програма для этой процедуры и все они отлично скрывают фотографии под пароль или совсем от посторонних глаз, где даже не будет вино папки с фотографиями и так далее. Единственно что я знаю, то что Clean Master может полностью чистить ваш телефон и удалять все ненужные фотографии, в том числе и все скрытые файлы и фотографии, через какое приложение они бы не скрывались. Клинер находит практически все и удаляет все до самого исходника.

Гость

в Clean master в частную галерею добавила фотки и видео.программу удалила,соответственно папка"частная галерея"тоже.как можно восстановить ее содержимое?