Вопрос о CorelDRAW

Photo-Video Corel

Как обрезать картинку по контуру в CorelDRAW?

Anneska

Здравствуйте! Спасибо за вопрос! Постараемся дать на него подробный ответ! Обрезка изображения будет проводиться следующим образом!

Прежде чем изъять контурную часть, отрисованного векторного изображения, нужно снять группировку и сделать обрисовку абрисом с опцией точечного рисунка\логотипа с сглаживанием краев. В полученном макете выделить центральные элементы (внутри контура) и снова сгруппировать их (правая кнопка мишки\группировка) и перетащить все выделенное изображение, а все что не ввошло в группировку – осталось по ту сторону контура и эти элементы можно удалить!