Вопрос о 7-Zip

Utilities 7-Zip

Для чего нужен 7-Zip?

kamishakamisha

Для уменьшения размеров файла необходимы программы-архиваторы. Так вот 7-Zip – это и есть такая программа, которая считается одно й из самых популярных среди аналогичных программ. Преимущества данной программы (по сравнению с другими архиваторами) заключаются в следующем:

  • абсолютно бесплатна, находится в общем доступе и не требуется регистрация для ее загрузки;
  • активация для нее не нужна, другими словами – скачал и пользуйся;
  • имеет собственный способ компрессии, а поэтому очень эффективно уменьшает файлы;
  • затрачивает намного меньше времени на сжатие и распаковку файлов, чем другие программы;
  • работает с различными форматами;
  • может устанавливать пароль и используется как «проводник»;
  • «ставить» ее можно на все виндовсы и линуксы;
  • без проблем устанавливается и работает на устаревших ПК;
  • очень простой и всем понятный интерфейс;
  • поддерживает 74 языка, в том числе и русский.
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет